Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Алле, мы ищем таланты (http://board.norma4.net.ua/alle-my-ishem-talanty/)
-   -   Предсмертная записка. (http://board.norma4.net.ua/alle-my-ishem-talanty/3104-predsmertnaya-zapiska.html)

Ganj 16.05.2007 23:16

Предсмертная записка.
 
Предсмертная записка - такая форма повествования. Есть рассказ, очерк, эссе и т.д. А это - жанр предсмертной записки. Мне стало как-то интересно кто - чего бы нацарапал перед Уходом.
  • форма креатива. Потому и пощю в данную ветку.
  • Не обсуждать предсмертные записки. Использовать только фу\спасибо.
  • Просьба к модераторам удалять все коменты (если они будут)

З.ы. Предсмертные пишем без плагиата.

Roden 17.05.2007 13:16

Так.

Не флудим!!! Либо пишем свои эссе в данной форме, либо молчим! А уж высказывания об умственных способностях автора совершенно недопустимы.

НАКАЖУ!

RоcK 17.05.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 177029)
Предсмертная записка - такая форма повествования. Есть рассказ, очерк, эссе и т.д. А это - жанр предсмертной записки. Мне стало как-то интересно кто - чего бы нацарапал перед Уходом.
  • форма креатива. Потому и пощю в данную ветку.
  • Не обсуждать предсмертные записки. Использовать только фу\спасибо.
  • Просьба к модераторам удалять все коменты (если они будут)
З.ы. Предсмертные пишем без плагиата.

Может ты первый нацарапаеш перед Уходом. ? :butcher:

wouldnt_even 17.05.2007 14:53

сколько времени оставлять себе на пожить после написания этого "эссе"?

вот моя: "в моей смерти прошу никого не винить".

Ganj 17.05.2007 16:41

"Сон отравленного таракана"

Не любил я жизнь. Не понимал что она такое. В чем грандиозность замысла? Ты родился, ты живеш, а когда-нибудь умреш. И все. Вот и все. В этом что ли и заключается никем не разгаданный, породивший религии, экономические концепции и бессконечьную полемику, - смысл?

Устал. Устал искать. Устал спать и невысыпаться. Устал бодрстовавать и страдать бессоницей. Немогу больше бродить в таком состоянии по миру, видеть сны наяву, и жить ими осознавая их призрачьность. Немогу.

Ушол. Ушол от жизни которая чужда мне. Вы читаете то что нацарапал, в данный момент уже мертвый человек. Меня нет. И ничего не изменилось. Для того, что бы понять Жизнь, следует умереть.

Наконец-то высплюсь.

Пока.




З.ы.
ВНИМАНИЕ. ВНИМАНИЕ. ВНИМАНИЕ.
2 Уважаемые анацефалы.
Ап Стенуобмазануюядом все нах с разбегу.. Причем перед, а не после, того как сюда запостить.В крайнем случае если возникнет какой-либо вопрос - пишите в личьку. Никому не откажу, всегда дам дельный и полезный совет.

З.ы.ы. Интерестно хоть кто-нибудь дочитал до конца первый пост? Или букав много?))))

DominiCanis 17.05.2007 17:14

Умираю с чистой совестью и, к сожалению, здравым умом. Завещаю все мои долги теще. Живите долго "мама", дайте мне хоть по ту сторону немножко отдохнуть от вас.

kashen'ka 17.05.2007 18:47

<!--StartFragment -->
Цитата:

..... непреодолимое желание вырвать матку, окровавив вагинальный канал, на стенках которого уничтожить, выцарапанное кем-то, "Здесь Был Я" ...................................
хггг... і таке було-)

NikaFernanda 18.05.2007 02:25

пришел новый день.. принес новую боль.... как все в нашей жизни, он тоже кончился.. только кончился навсегда.....
какая все-таки жизнь несправедливая....<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
хм, как часто люди лицемерят.....меняют резко свое мнение, не объясняя то никак....как часто делают другим больно..... как часто не задумываются над, тем что мир не всегда такой как они хотят.... как часто ошибаются в своих неверных суждениях.....как часто думают, что, сделав что-то плохое оно к ним не вернется... как часто наивно считают себя, гордецов, правыми..... как часто не умеют сказать слова правильно.... как часто не умеют даже отказать правильно........ как часто не боятся говорить опрометчивые слова.... как часто не думают о том, что друг - это тот, кто не требует от нас стать лучше чем мы есть.... как часто не задумываются, что снова и снова могут ошибаться..... как часто считают, что никогда не будут жалеть о содеянном...... как часто не понимают мир и не принимают его проявления... как часто ленятся копаться в душе других. потому что им слишком сложно там что-то найти.... как часто замыкаются в себе и не дают искать ответ в них...... как часто про хотят оставить другого без ответа, не думая, что он ему не нужен.. как часто не задумываются, как им больно будет ,когда кто-то точно так же не даст им ответа.... как часто не понимает другого и от этого думает что тот неправилен и плох.... как часто боится преодолеть камень преткновения отношений и сказать себе, что он готов на все ради друга... как часто люди не берегут хрупкую хрустальную чашу отношений.... как часто грязнят ее черными словами, сказанными вслед.. как часто разбивают ее.... как часто даже не жалеют о содеянном.... как часто плюют другому в душу и не задумываются, что, будучи на их месте, давно сорвались бы вниз.. как часто ставят себя выше.. как часто меряют других более жесткими мерками..... как часто уверены, что выход только один и у монеты одна видимая сторона..... как часто не умеют дослушать и принять.. как часто... как больно.... как сложно... <o:p></o:p>
ЕСЛИ на всей этой гр****ой планете ТЫ не можешь найти ни одного места, где ТЫ бы чувствовали себя СВОИМ, то, возможно, ТЫ – ЧУЖОЙ……а значит - тебе пора....<o:p></o:p>
Мое последнее слово..... в память о том, чего не могла уберечь.. в память о друзьях, в память о любимом… в память о себе……<o:p></o:p>


Время на сервере: 21:33.