Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Геймерские круги (http://board.norma4.net.ua/3d-action/953-geimerskie-krugi.html)

Tim 25.11.2005 20:10

Геймерские круги
 
В нашей сети игроков маловато(те кто тупо играют в кс для меня и ни во что другое-для меня не игроки :) ). Так вот я предлагаю создать что-то типа геймерского общества(называйте как хотитте). Цель этого такова-когда в сети появляется новая игрушка, то ее проверяют на работоспособность по сети, проверяют игроки єтого общества все вместе, если игра понравилась, создается расписание, адресса серверов, чатов и тд(пока это все за счет юзеров будет). И еще чтобы было сразу понятно с кем можно играть и на кого рассчитывать, а то никого не собирешь нормально(полсети в аське, другая часть в дс, третья вообще только в кс играет и тд). Вот и хочу знать с кем можно играть. Игры теститься будут по всем жанрам, но приоритетнее шутеры, можно также будет в будущем создать подразделения на шутериков, стратегов и создать команды(опять-таки команды играющая во все жанры)-чтобы было легче играть и делиться и интрига была.
Вообщем эта идея у меня уже была года 2 назад, но я был в скае, и из этого что-то получилось. А сейчас реинкарнировалась тут. Жду ваших отзывов, стоит ли такое делать?

Rudabalert 25.11.2005 20:27

Tim стоит , народ необходимо организовывать и отучать от кс - чисто тупеют по геймерски от этой пакости, да и mmorpg тоже достаточно недалекое развлечение имхо

Toliban 25.11.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
Tim стоит , народ необходимо организовывать и отучать от кс - чисто тупеют по геймерски от этой пакости, да и mmorpg тоже достаточно недалекое развлечение имхо

если уж такие люди как Rudabalert говорят что стоит какие могут быть сомнения конешно стоит!))

Phoenix 25.11.2005 21:00

Я играю только в Линейку,это как понимать,я тоже с круга тупо играющих что-ли?(((

MaD_DeViL 25.11.2005 21:08

Еще как стоит! Вот попню в Скае кому не напишешь так там каждый 2-й, ну пусть каждый 5-й соглашается поиграть во что-то новое! И если его зацепляет то он продолжает играть в эту игрушку дальше!!! Эсли же нет то на него всегда можно расчитовать что бы пошпилить во что ни-ть другое!!!beer . И так народ собирался и шпилил обсолютно во все!. А тут все запущенно!! Все в Контре бегают! Тупеют на глазах!:slow: . А чтобы подписать кого-то шпильнуть это кошмар!!!!! Где то час потратишь только для того чтобы собрать мизер и поиграть в тот же КоД2 3/3 или 4/4!!!! Когда в Скае мы собирали ну 5/5 минимум!!! и обходилось это спамом по АСЕ всем у кого есть это игра!!! Если в АСЕ было 20 тел то 75% сразу подключались! Остальные 20% подключались мин. так через 10!

MaD_DeViL 25.11.2005 21:10

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Я играю только в Линейку,это как понимать,я тоже с круга тупо играющих что-ли?(((

Ну Линейка, WoW это ТУПАЯ ИГРА КОТОРОЙ ПРОСТО УБИВАЕШЬ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!! :protest: .
Но если у тебя есть желание играть во все что появляется и тестить новые игрулины то :good: .

DominiCanis 25.11.2005 21:30

Вот поэтому все дружно играем в солдата, я там каждый день в девять 8)

Tim 25.11.2005 22:04

По теме можно писать?!

Sentwo 25.11.2005 22:43

Я вот и я ....Неродной...Тим я тебя полностью подерживаю в твоей не простой затее.....и хочу вписаться в эти круги..И ВАМ РЕКОМУНДУЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Phoenix 26.11.2005 02:14

Какраз в Линейке тупо время и не проводиш,там общение с другими людьми присутствует,а вот обычные игры,по моему так-развлеч фантазию,мне они уже закумарили с Соньки ПС 2,нафига тут ещё играть,боже упаси))))

Random 26.11.2005 10:04

Поддержую... идея хорошая, вот ток времени нету... На форуме мля фиг знает скок небыл... тоже могу сказать и о играх... Но фобщим я целиком за и в свободное время от такого не откажусь...

MaD_DeViL 26.11.2005 10:49

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Поддержую... идея хорошая, вот ток времени нету... На форуме мля фиг знает скок небыл... тоже могу сказать и о играх... Но фобщим я целиком за и в свободное время от такого не откажусь...

Ну я думаю что в Субботу или в Воскресенье вечером время найти можно!:pilot:

DominiCanis 26.11.2005 11:09

Цитата:

Сообщение от Tim
По теме можно писать?!

А че?? Я должен вопить поддерживаюю?? Вместо того чтобы писать ничего незначащие слова я уже подписываю играть.

Tim 26.11.2005 19:15

ау, здесь не игры обсуждаем!!! По крайней мере пока. :)
Значит так, начинаю.
Пока нас троя-Я, Sentwo, Mad_Devil. кто еще с нами? Потом можно будет внедрить систему рангов или званий(с вова стырил :)))) )
З.Ы. в 20 игра в call of duty2. server ip-192.168.5.41(скорее этот) или 192.168.5.50. У кого есть тимспик и микрофон-адресс чата 192.168.5.41. игру могут чуть позже создать, вообщем в дс я сижу перед игрой, если надо-пишите

ataman 26.11.2005 19:32

Я за всеми руками и ногами!!!! Меня задолбало в один ВоВ играть!!!!! а почему так? потомушо играть не вочто!!!! а время на скачивания всякой билебирды тратить не хоцца!!!!! Так шо я с ВАМИ!!!!

Andre 26.11.2005 20:47

Цитата:

Сообщение от Tim
В нашей сети игроков маловато(те кто тупо играют в кс для меня и ни во что другое-для меня не игроки :) ). Так вот я предлагаю создать что-то типа геймерского общества(называйте как хотитте). Цель этого такова-когда в сети появляется новая игрушка, то ее проверяют на работоспособность по сети, проверяют игроки єтого общества все вместе, если игра понравилась, создается расписание, адресса серверов, чатов и тд(пока это все за счет юзеров будет). И еще чтобы было сразу понятно с кем можно играть и на кого рассчитывать, а то никого не собирешь нормально(полсети в аське, другая часть в дс, третья вообще только в кс играет и тд). Вот и хочу знать с кем можно играть. Игры теститься будут по всем жанрам, но приоритетнее шутеры, можно также будет в будущем создать подразделения на шутериков, стратегов и создать команды(опять-таки команды играющая во все жанры)-чтобы было легче играть и делиться и интрига была.
Вообщем эта идея у меня уже была года 2 назад, но я был в скае, и из этого что-то получилось. А сейчас реинкарнировалась тут. Жду ваших отзывов, стоит ли такое делать?

Да впринципе я не против... если заинтересуетесь моей персоной напишите... затейка вполне даже ничего... вобщем я за...жду ответа

Tim 26.11.2005 21:42

значит так, те кто за и желает вступить в ряды клуба(кстати, помогите название придумать, пока идея-EGS-elite gamer's club), напишите здесь, в аську(1549), или в дс- свой номер аськи, ник в дс, ник на форуме, ник в игре(он будет закрепляться за персоной, и под этим ником надо играть будет во все игры), предпочитаемые жанры в играх.
Начну с себя
1549-icq
Tim-Dc++
Tim-форум
KillMe-в игре
Впринципе все, но Экшены, стратегии и рпг-предпочитаемые-жанры игр

Groling 26.11.2005 21:53

Я тоже хачу. Значит расказую:
icq-нету;
Dc++-KOL;
форум-Groling;
в игре-KOL.
И играю во все зокрома Гоночек;особое предпочтение Стратегиям:)

MaD_DeViL 26.11.2005 22:00

Ну Тим! Как же без меня :scout:

MaD_DeViL -ICQ;
MicroNe -DC++;
MicroNe -в ИГРЕ!

:fans: Можете на меня расчитовать!

Sentwo 27.11.2005 19:42

куда вы без меня такого )) значит так
icq - Sentwo
форум - Sentwo
DC,чаты - Ben
И во всех играх я просто НЕРОДНОЙ


Время на сервере: 01:44.