Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Battlefield::Они покинули нашу землю. (http://board.norma4.net.ua/3d-action/585-battlefield-oni-pokinuli-nashu-zemlyu.html)

tosser 11.06.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от MiB
да и еще есть один ньюанс. Как договариваются про бой? в чате дс++, а это не совсем удобно. если бы сделать рассылку по аське например... или рекламу опять же таки на игровом сайте : 29.08.2005 состоится резня во столько то часов ....

На сайте неудобно. А по аське... Я собирал базк юзеров. У меня сейчас 8 человек. Но. Некоторые не хотят давать аську. Некоторые её не имеют. Некоторые стабильно в оффлайне. В онлайне у меня максимум 4 человека в лучший день - и то все они доступны в Desert_Chat++ как правило.

tosser 27.07.2005 23:47

Battlefield::Они покинули нашу землю.
 
Toliban :(

world 28.07.2005 01:13

Цитата:

Сообщение от tosser
Toliban :(

Да...ну и к чему ета тема ? :meeting:

qwer 28.07.2005 07:18

для ворлд- понимающие люди понимают

Toliban 28.07.2005 18:08

О горе! лучшие умы покидают свои прежние места обитания а все потому что мало народу=( щас как не гляну играет не больше 6 человек=( нет интереса не создаются команды а если и создаются то нет соревнования или турнирчиков. хотю разнообразия=)

tosser 28.07.2005 20:10

Цитата:

Сообщение от Toliban
О горе! лучшие умы покидают свои прежние места обитания а все потому что мало народу=( щас как не гляну играет не больше 6 человек=( нет интереса не создаются команды а если и создаются то нет соревнования или турнирчиков. хотю разнообразия=)

Вернись, я все простю.
Вчера играло 12 человек одновременно. И то потому что у Борна были проблемы с сетевухой, а ты покинул нас. Было бы 14. Прикидываешь цифру? Сколько кадров пропало... Ты главное не спеши - и все прийдет :)
Команды? Есть 2 команды. Прийди создай третью. Или влейся в первую назад. :)
Или собери толпу и накостыляй обеим командам, тем самым став главным командным врагом нормовского сервера. :)

Toliban 28.07.2005 20:22

Цитата:

Сообщение от tosser
Вернись, я все простю.
Вчера играло 12 человек одновременно. И то потому что у Борна были проблемы с сетевухой, а ты покинул нас. Было бы 14. Прикидываешь цифру? Сколько кадров пропало... Ты главное не спеши - и все прийдет :)
Команды? Есть 2 команды. Прийди создай третью. Или влейся в первую назад. :)
Или собери толпу и накостыляй обеим командам, тем самым став главным командным врагом нормовского сервера. :)

заманчива... заманчива... сегодня еси будет 12 человек аил би бек=)

MiB 29.07.2005 02:30

Кстати, тема очень даже интересная. Я в Battlefield 1942 новичок, недели 3 играю (все в КС да в КС бегал, и сейчас иногда .... ). А пробовал ставить БФ давно, но все никак не мог на сервак выйти - не получалось, так все и забросил, пока случайно тему не увидел в чате ДС++. ВСЯ проблема БАТТЛА в том, что разобраться в ГЛАВНОЙ менюшке проблема для человека, который ее первый раз в глаза увидел... Аналогично и с БФ2, сделать аккаунт в инете самому вобще проблема. Если кто-то граматно сможет написать хелпник или подсказки для баттла (с принт скринами) и разместить на http://games.norma4.ks.ua/portal/, как например писали для дс++ (ведь для этой проги сработала реклама), народу сразу на полях сражений прибавиться.

MiB 29.07.2005 02:35

да и еще есть один ньюанс. Как договариваются про бой? в чате дс++, а это не совсем удобно. если бы сделать рассылку по аське например... или рекламу опять же таки на игровом сайте : 29.08.2005 состоится резня во столько то часов ....

christoph 29.07.2005 08:29

Цитата:

Сообщение от Toliban
О горе! лучшие умы покидают свои прежние места обитания а все потому что мало народу=( щас как не гляну играет не больше 6 человек=( нет интереса не создаются команды а если и создаются то нет соревнования или турнирчиков. хотю разнообразия=)

А что ты сделал для того что бы разнообразить игру? :rap:

Toliban 29.07.2005 11:18

Цитата:

Сообщение от christoph
А что ты сделал для того что бы разнообразить игру? :rap:

я? нифига... я в нее играл=) делал рекламу... вот!=) как для рядового пользователя думаю достаточно.

christoph 29.07.2005 12:05

Цитата:

Сообщение от Toliban
я? нифига... я в нее играл=) делал рекламу... вот!=) как для рядового пользователя думаю достаточно.

Рекламу? хе хе, незамечал :)
Плохо что больинство игроков думают как ты "никто неиграт и я небуду" вот и сидят ждут ДРУГ ДРУГА пока кто - то незайдёт в игру, если бы нетакие преданные игре люди как Украинец Выцыр и другие так бы в игру никто незашёл, через пару дней забылы бы что это такое поудаляли с компа и сказали "надоело"...

christoph 19.08.2005 09:15

Ну что господа помоему и моё время пришло, считаю игру на сервере когда привселюдно необоснованно и бездоказанно обвиняют в читерстве неочень приятной. А всё таки инетерсно было узнать что о тебе люди думают, а вроде нормальные мужики на первый взгляд, но как говорится в тихом омуте.... (ЭТО КОНЕЧНО НЕ КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ) но в семье.......

> всего хорошего, удачи на поле боя!


Время на сервере: 12:38.