Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Бой с тенью (http://board.norma4.net.ua/3d-action/434-boi-s-tenueyu.html)

Ren & Stimpi 19.04.2005 15:20

Бой с тенью
 
Интересно бы посмотреть, что это за игрулина. У кого есть или кто играл поделитесь впечатлениями...

Jadok 19.04.2005 15:47

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Интересно бы посмотреть, что это за игрулина. У кого есть или кто играл поделитесь впечатлениями...

А шо есть?надеюсь на такая херня как Бумер?

Ren & Stimpi 19.04.2005 16:21

Да, уже есть... Я видел в продаже

skinNer 19.04.2005 17:33

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Да, уже есть... Я видел в продаже

Ану колись где это ты видел продажу, почём пятка :)
Ну а если по-существу, забейте на эти игры, что бумер что этот бой с тенью которые делают за неделю, это всё аццтой

DJACK 19.04.2005 18:09

Представляю себе сюжет игры,бегаеш по стране и грабиш банки и проводиш боксёрские бои и ещё может вобще всё это вслепую гы гы,ну что там интересного может быть,это то самое что сделать игру С ЛЁГКИМ ПАРОМ ИЛИ ИРОНИЯ СУДЬБЫ :dntknw: 8) :meeting: !!!

DIMM 19.04.2005 18:30

Защита...
 
наверно если игра есть, то она скорей всего с защитой, так что без диска не пойдет..... или наши пираты уже постарались....

Jadok 19.04.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от DJACK
Представляю себе сюжет игры,бегаеш по стране и грабиш банки и проводиш боксёрские бои и ещё может вобще всё это вслепую гы гы,ну что там интересного может быть,это то самое что сделать игру С ЛЁГКИМ ПАРОМ ИЛИ ИРОНИЯ СУДЬБЫ :dntknw: 8) :meeting: !!!

Так клево..разроботчикам и о графике думать ненадо было.Просто чорный экран и все ок :)

Marlboro 21.04.2005 09:49

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
А шо есть?надеюсь на такая херня как Бумер?

Бумер вообще бред.помню как только он появился в Украине в прокате,я его купил за 40!так разочаровался,что теперь все русские игры беру с осторожностью!

Серега 22.04.2005 00:00

а я вобще слышал что сперва появилась игра, а после - фильм :meeting:

Jadok 22.04.2005 14:45

Цитата:

Сообщение от Серега
а я вобще слышал что сперва появилась игра, а после - фильм :meeting:

Ну все-равно игра по фильму.Может до премьеры и начали разроботку

Ren & Stimpi 23.04.2005 10:40

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Ану колись где это ты видел продажу, почём пятка :)
Ну а если по-существу, забейте на эти игры, что бумер что этот бой с тенью которые делают за неделю, это всё аццтой

Видел на Северном.38 грн вроде

Ren & Stimpi 23.04.2005 10:41

Цитата:

Сообщение от DJACK
Представляю себе сюжет игры,бегаеш по стране и грабиш банки и проводиш боксёрские бои и ещё может вобще всё это вслепую гы гы,ну что там интересного может быть,это то самое что сделать игру С ЛЁГКИМ ПАРОМ ИЛИ ИРОНИЯ СУДЬБЫ :dntknw: 8) :meeting: !!!

Я в журнале скриншоты видел.Он там и на ринге и на улице бои устраивает:good:

Jadok 23.04.2005 12:01

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Бумер вообще бред.помню как только он появился в Украине в прокате,я его купил за 40!так разочаровался,что теперь все русские игры беру с осторожностью!

Единственная русская игра по фильму,качественно зделанная это БРАТ-2.У меня был диск,но увы этот диск как терорист сам розлетелся,но и сюдик сламал :)

Валёк 25.04.2005 01:05

Цитата:

Сообщение от AMD64.skinNer
Ану колись где это ты видел продажу, почём пятка :)
Ну а если по-существу, забейте на эти игры, что бумер что этот бой с тенью которые делают за неделю, это всё аццтой

Иди к Б или Крашеному он тебе не только пятку даст и косяк даже сверху))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ороде

Фидель 26.04.2005 11:43

Цитата:

Сообщение от Валёк
Иди к Б или Крашеному он тебе не только пятку даст и косяк даже сверху))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ороде

крашеный ацтой, борода рулёз:)

Ren & Stimpi 27.04.2005 11:50

Цитата:

Сообщение от Фидель
крашеный ацтой, борода рулёз:)

Так мож про торги тему создать??? :yahoo:

O.Z.racing 10.11.2005 20:03

У меня есть игра Бой с тенью,но только на мобилку и то на Siemens CX65,всё по фильму,прикольно


Время на сервере: 08:41.