Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   batterfiled desert (http://board.norma4.net.ua/3d-action/273-batterfiled-desert.html)

jadok 19.02.2005 20:48

batterfiled desert
 
играем всей бандой!!!!!!!!!!!!!!!!!1это бомба!!!!контра даже хуже в некоторых местах!!!!:good:

Respect 19.02.2005 23:36

Вот наконецто люди начали понимать :)
Битвы в батле проходят в основном около 8 вечера договор в дс++
или новом чате раздел игры !!

jadok 20.02.2005 00:00

Цитата:

Сообщение от Respect
Вот наконецто люди начали понимать :)
Битвы в батле проходят в основном около 8 вечера договор в дс++
или новом чате раздел игры !!

а сколько тел восновном играет? 5 на 5 будет?

Toliban 20.02.2005 09:07

бывает иногда, а если народ начнет переходить то полюбэ будет=). игра во всем лучше контры!

Spine 20.02.2005 10:25

Та у меня Ваш Баттл глючит .... Карту не создает виснит на карту не заходит виснит ........... в итоге я психанул и удалил ее !!!!

DIMM 20.02.2005 10:33

Я бы не сказал, что Батл у меня глючит, просто такие игры не привычны для меня, мне они не сильно нравятся, так что я тоже её удалил (мне нужно место для создания демок...). А так игра очегь интересная, привлекательная...8)

Spine 20.02.2005 11:00

Цитата:

Сообщение от DIMM
Я бы не сказал, что Батл у меня глючит, просто такие игры не привычны для меня, мне они не сильно нравятся, так что я тоже её удалил (мне нужно место для создания демок...). А так игра очегь интересная, привлекательная...8)

Вайпрессс ??? да с вайпрессом поступили плохо но все таки додумались зделать настройки !!! (Это я пишу так же само как на мой ответ написал ты в другой теме "Контра гиднет" ) Ну как тебе ответ нормальный ?

jadok 20.02.2005 11:30

Цитата:

Сообщение от Spine
Та у меня Ваш Баттл глючит .... Карту не создает виснит на карту не заходит виснит ........... в итоге я психанул и удалил ее !!!!

када по сети то не виснит!а тк и у меня виснит!!!!

Gangsta 22.02.2005 20:08

Batt.l
 
Да базару игруха пойдущая, мне нравится, вопрос: на каких серваках
играют в неё? Я вДС++ зайти могу, однако у меня туту же ещё один вопрос: почему когда я качаю у кого-то что-то всё пучком,, только кто-то начинает что то качать с меня - ВСЁ! труба тачка сама резетится и всё! Помогите плиз:help:

Gangsta 22.02.2005 20:10

To AdMin
 
Предлагаю создать постоянный сервак для фэнов Battlefield: Desert Combat.
Кто за?:sclerosis

Rudabalert 23.02.2005 11:42

Цитата:

Сообщение от G@ngsTER>>lit.(ion)
Предлагаю создать постоянный сервак для фэнов Battlefield: Desert Combat.
Кто за?:sclerosis

я противна у миня и так тармоза с интом седня тока вроде пошло на краще а так нидиле максимум 3 кб.с хотя конечно эта игра ни влияет ну все равно играть то вне е максимум чел 10 будет - вот кады собирете подписей штук 100 тогда ишие мажно падумать но известно что она грузит тачку так что вряд ли

Sever 03.03.2005 07:22

Цитата:

Сообщение от G@ngsTER>>lit.(ion)
Предлагаю создать постоянный сервак для фэнов Battlefield: Desert Combat.
Кто за?:sclerosis

Я за ,но кто будет играть?:((

tosser 30.03.2005 20:03

А где сейчас этот сервак крутиться?

tosser 01.04.2005 00:11

Вот. А вообще гранатометчик там - это убер. Все остальные не имеют такой широкой направленности.

Во первых мины
Во вторых стингеры
в третьих рпг

Мины вообще рулез :)

Против пехоты правда слабоват, это есть.

Toliban 01.04.2005 01:08

да... тоссер всех выносит минами, под танк лезит и в наглую под гусеницы глупости всякие сует!=)
каждая профессия имеет свой толк на каждой карте, на бокаж почти все инженеры или ракетчики т.к. восновном бои идут на технике, а на картах где техника отсуцтвует от ракетчика толку нет=).
сервак уже стоит давно, че вы там выдумали подписки и т.д.=) даже есть сайт этой игры в сети и статистика, но после переезда временно не работают. народу играет немало примерно в 8-9 часов вечера играем 5\5 7\7 когда как. просто с переездом сервака на 2.222 и установкой нового патча не все соображают что делать надо, приходится по новой вбивать людям что и где сделать. вобщем задавайте вопросы или в дс или здесь бум отвечать по возможности=).

tosser 01.04.2005 01:27

Цитата:

Сообщение от Toliban
да... тоссер всех выносит минами, под танк лезит и в наглую под гусеницы глупости всякие сует!=)
каждая профессия имеет свой толк на каждой карте, на бокаж почти все инженеры или ракетчики т.к. восновном бои идут на технике, а на картах где техника отсуцтвует от ракетчика толку нет=).

Главное чтобы там леталок тоже не было. :) Ух как я эти леталки ненавижу. Ставишь-ставишь мины, ставишь ставишь. Штук 30 поставишь - прилетает леталка и за один заход их все подрывает. Ух блин. Ну ничего, леталки я уже собью. :)

У командо тоже комплект неплохой - бомба есть. Надо её потренироваться под танк ставить и взрывать :)

Toliban 01.04.2005 12:37

вертолеты мины не выносят мины только пропадают после смерти того кто ставил через 2-3 мин. а так мину только минер убрать может другого способа нет

christoph 01.04.2005 16:10

Сча скажу что наболело
значь так:
Тосеру мины недавать!
Дена к апачю неподпускать!
от Толибана танки подальше держать, тогда я буду всех рвать как ботоф :)) шутю конечно, а вообще самое класное оружие это танк! орудие универсал, им и по бойцам и по др. танкам и по вертам палить мона, главное механика поблизости держать и аптечку :) кстате надо ещё как то всем договорится, организовано собрать оооочень много народу и устроить грандиозное месиво, я естественно готов это всё "заснять" глядишь и третий мувик склепаю... (Толя потом понесёшь мувики в скайнет пущай завидуют :) )

tosser 01.04.2005 20:03

Цитата:

Сообщение от Toliban
вертолеты мины не выносят мины только пропадают после смерти того кто ставил через 2-3 мин. а так мину только минер убрать может другого способа нет

Гы. Ценное сообщение. Не знал. Ну я же полный ньюб почти мне простительно :)

tosser 01.04.2005 20:04

Цитата:

Сообщение от christoph
Сча скажу что наболело
значь так:
Тосеру мины недавать!
и по бойцам и по др. танкам и по вертам палить мона, главное механика поблизости держать и аптечку :) кстате надо ещё как то всем договорится,

И тут я такой весь с миной наперевес из-за угла :)


Время на сервере: 15:02.