Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Любителям серии игр Hitman (http://board.norma4.net.ua/3d-action/202-lyubitelyam-serii-igr-hitman.html)

Sever 21.03.2005 12:15

Цитата:

Сообщение от Jad[ище]ок
ну там кароче под конец игры за тобой твой отряд бегает чел 15!сам посуди какое там МЯСО!!!оружия много!оно на 2.1 есть!

Де есть у меня слюнки потекли!

Ren & Stimpi 24.03.2005 08:22

Поправка моего прошлого сообщения.Хитман 4 не вишел,а выйдет!!! Щас инфу подгоню

Sever 24.03.2005 08:25

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Поправка моего прошлого сообщения.Хитман 4 не вишел,а выйдет!!! Щас инфу подгоню

О это супер !!!!!!!!!!! :buba:

Ren & Stimpi 24.03.2005 08:47

Hitman 4: blood money
 
Вложений: 2
Мало кто из игровых персона¬жей демонстрирует такую предан¬ность своей работе, как извест¬ный всем агент за номером 47. Уже в четвертый раз он готовится выйти на игровые подмостки, и можно не сомневаться: и теперь обожаемый нами Хитман будет все так же лыс, мрачен и смер¬тельно опасен.
Сюжет Hitman 4: Blood Money является логическим продолжением I предыдущих частей серии. Агентство ICA — главный поставщик заказов I для нашего героя — неожиданно столкнулось с конкуренцией. Причем I далеко не самой честной. Похоже, что некая организация целенаправ-1 ленно пытается «вытолкнуть» ICA из бизнеса. Каким образом? Разумеется, самым логичным для той «сферы услуг», в которой работают компании, — физическим устранением.
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело. С учетом его послужного списка догадаться о направленности бизнеса не составит никакого труда... О дальнейшем развитии сюжета в Eidos Interactive скромно умалчивают, но можно с большой степенью уверенности предположить, что именно в Америке господин Хитман и встретится с загадочными конкурентами ICA и при очной ставке популярно объяснит им основные принципы «деловой этики».
Об одном из главных нововведений нам сообщает сам заголовоки игры — это Blood Money, то бишь деньги. Здесь следует отметить, что в самом первом Hitman'e нашему герою уже платили за его работу, но вот потом заработную плату почему-то стали задерживать. И вот свер шилось: Трудовой кодекс и профсоюзы наконец-то одержали победу, вернув все на свои места! В Hitman 4 после каждой успешно выполнен ной миссии игрок будет получать определенную сумму хрустящих зе леных бумажек, которые он сможет потратить на расширение арсена ла и экипировки в соответствии со своими представлениями о пре красном. Более того — количество заработанных «президентов» также будет влиять и на набор доступных для прохождения миссий, что только добавит игре нелинейности.
Системные требования проекта пока не оглашены, но можно с уверенностью сказать, что они будут более чем скромными: в качес¬тве графического мотора будет использован все тот же раритетный движок Glacier, который, пыхтя и скрипя, трудился во всех играх се¬рии. Старика, разумеется, обещают замазать омолаживающим гри¬мом, обколоть стимуляторами и отполировать до блеска, но, на мой взгляд, уже Hitman: Contracts наглядно показала: что ты с этим «де¬душкой» ни делай, а моложе и краше он от этого, увы, не станет. Про звук и музыку информации пока нет, но я искренне надеюсь, что и на этот раз для написания саундтрека пригласят Джеспера Кида — этот парень свое дело знает.


Вот, мое обещание.... Правда качество подкачало... да и ассортимент:yahoo:

Alien 24.03.2005 10:45

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Мало кто из игровых персона¬жей демонстрирует такую предан¬ность своей работе, как извест¬ный всем агент за номером 47. Уже в четвертый раз он готовится выйти на игровые подмостки, и можно не сомневаться: и теперь обожаемый нами Хитман будет все так же лыс, мрачен и смер¬тельно опасен...

Прикольно!!! А когда выйдет???

Sever 24.03.2005 11:21

Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело.
Чего Да я пристрелю любого за Хитмана(кроме друзей и то некоторіх!)вапше попухли да я им голову снесу :shout: ********************************** :censored:

Ren & Stimpi 24.03.2005 16:13

Цитата:

Сообщение от Alien
Прикольно!!! А когда выйдет???

Поверь мне-не скоро:diablo:

Ren & Stimpi 24.03.2005 16:15

Цитата:

Сообщение от Sever
Хитман, понимая, что он может оказаться следующим по счету в списке без вести пропавших, решает уехать в Америку, где открывает В свое собственное маленькое дело.
Чего Да я пристрелю любого за Хитмана(кроме друзей и то некоторіх!)вапше попухли да я им голову снесу :shout: ********************************** :censored:

Ты в следующий раз цитируй:)

Alien 24.03.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Поверь мне-не скоро:diablo:

А по чему??? Она че, тока в разроботке или как???

Ren & Stimpi 24.03.2005 16:36

Цитата:

Сообщение от Alien
А по чему??? Она че, тока в разроботке или как???

Прямо в точку попал:tongue:

Alien 24.03.2005 16:39

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Прямо в точку попал:tongue:

Та я снайпер походу

Sever 25.03.2005 07:43

Цитата:

Сообщение от Alien
Та я снайпер походу

Так снайпера где достать скрині с Hitman4 :drag:

Alien 25.03.2005 08:15

Цитата:

Сообщение от Sever
Так снайпера где достать скрині с Hitman4 :drag:

Походу Стимпи шота там обещал!

Ren & Stimpi 25.03.2005 08:15

Цитата:

Сообщение от Sever
Так снайпера где достать скрині с Hitman4 :drag:

Угадай кто их сегодня подгонит?:tongue:

Sever 25.03.2005 08:17

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Угадай кто их сегодня подгонит?:tongue:

Я не гадалка я маньяк!

Ren & Stimpi 25.03.2005 08:17

Цитата:

Сообщение от Alien
Походу Стимпи шота там обещал!

Обещал в теме Age of imperias III Ты тему перепутал.Посмотри мой коментарий,я в него скрины уже вложил

Ren & Stimpi 25.03.2005 08:18

Цитата:

Сообщение от Sever
Я не гадалка я маньяк!

В общем этот человек я.

Alien 25.03.2005 08:19

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Обещал в теме Age of imperias III Ты тему перепутал.Посмотри мой коментарий,я в него скрины уже вложил

Во *****Шота со мной не то.

Ren & Stimpi 25.03.2005 08:23

Цитата:

Сообщение от Alien
Во *****Шота со мной не то.

А Север скирнов не видет!! Я их в коментарий вложил,а он не видет.Иожешь посмотреть? p.s Я про тему Age of imperias III

Alien 25.03.2005 08:26

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
А Север скирнов не видет!! Я их в коментарий вложил,а он не видет.Иожешь посмотреть? p.s Я про тему Age of imperias III

И я ни *** там не вижу!


Время на сервере: 16:18.