Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ИГРЫ по жанрам > 3D Action
Перезагрузить страницу Недопустимый графический режим
3D Action FarCry, Delta Force, Medal Of Honor и подобные игры обсуждаются здесь ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.02.2006, 22:05

Цитата:
Сообщение от Tim
хе-хе, я о самсунгах ))
и кста, лсд уже стоит далеко не кучу денег, подобрать можно.
Прально говорит ! У меня тоже 8 стоит и не жалуюсь ... ЖК это яд Я как после своего "контейнера" пересел то аж офигел
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.02.2006, 22:06

Минимум в 2 раза больше чем ЭЛТ.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.02.2006, 22:07

Цитата:
Сообщение от STALKER
Прально говорит ! У меня тоже 8 стоит и не жалуюсь ... ЖК это яд Я как после своего "контейнера" пересел то аж офигел
Стоит у меня это яд на работе. Для работы нормально - для игр и фильмов нет. Благо на работе и не играю.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.02.2006, 22:11

Цитата:
Сообщение от HealthPoint
А мне мой ящик 3 года служит и не жалусь. Ни то что Недопустимый графический режим на плоскоумах))
мой лет 5-6 ))
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
-=DAREDEVIL=-
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.07.2006, 09:46

Одним из основных недостатков ЖК-мониторов является то, что любая отдельно взятая модель не универсальна. Иначе говоря, если взять достаточно качественный ЭЛТ-монитор, то он будет пригоден для любых задач без оговорок – для работы с текстом, для обработки фотографий, для игр и так далее; в то же время среди ЖК-мониторов можно выделить модели, подходящие для игр – но они непригодны для работы с фотографиями, можно выделить модели, имеющие прекрасную цветопередачу – но они плохо подходят для динамичных игр, и так далее.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.Казалось бы, формально практически все последние модели мониторов имеют параметры, позволяющие использовать их в любой области – производители заявляют углы обзора 160 градусов, контрастность 500:1 и достоверное отображение всех положенных 16 миллионов цветов, причем разница между заявленными параметрами разных моделей, казалось бы, невелика – ну разве заметит обычный человек без измерительных приборов отличие углов обзора 160 градусов у хорошей TN+Film матрицы и 170 градусов у PVA, MVA или IPS? Однако, как говорится, разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории – и если поставить рядом два монитора, скажем, один на базе TN+Film матрицы, а другой на базе IPS-матрицы, то даже человек, ранее никогда не работавший с ЖК-мониторами, легко обнаружит, что реальные их параметры очень сильно отличаются.




Слушайте, давайте сбросимся на ищо один монитор ему, чтоб сам выбирал какой ему больше нравится, и топик можно считать закрытым =)). Не ну если канешно вам не надоело спорить о ящиках, контейнерах и плоскоумках которые служат со времён перестройки...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Недопустимый, режим, графический



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.