Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   25 to Life (http://board.norma4.net.ua/3d-action/1228-25-life.html)

NeGaTiB 13.01.2006 21:36

25 to Life
 
Как и GTA: San Andreas, игра основана на нелегких буднях почитателей Eminema и граффити.
В 25 to Life игроку придется вжиться в роль матерого чернокожего бандюги со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами - ограблением банков и магазинов, избиением вездесущих копов, разрисовыванием стен неприличными надписями и рисунками и другими наиважнейшими гангста - обязанностями. С особой тщательностью девелоперы разрабатывают меню создания персонажа - огромное количество татушек, модных шмоток, причесок, украшений. С целью еще большего погружения геймеров в игру, разработчики лицензировали целый набор известных исполнителей соответствующей тематики: KRS One, DMX, Mos Def, Ghostface, KillahКроме и великий 2-Pac.
Кроме неплохого (в перспективе) сингла, разработчики планируют искупать во внимании и мультиплеерную составляющую 25 to Life. В многопользовательском режиме перед нами предстанут две противоборствующие коалиции (полицейские и бандиты) каждая со своими слабыми и сильными сторонами, например, копы будут более меткими и подвижными, а гангстеры смогут использовать мирных резидентов в качестве живых щитов. Кровавые бойни развернутся в четырех игровых режимах: War (deathmatch), Raid (полисмены вырезают бандитский притон), Robbery (ворюгам жизненно необходимо пробраться в тщательно охраняемое помещение, уныкать нужные вещи и доставить их на базу) и Tag (соревнование по рисованию граффити, кто больше сотворил настенных рисунков - победитель). Огорчает лишь кроссплатформенность проекта, создающегося для PS2, Xbox и РС. Следовательно, о высоких разрешениях, высокополигональных моделях и других визуальных радостях даже не стоит заикаться.

Игра должна выйти к 18 января так что осталось недолго:)
Я думаю по сетке в нее будет самый яд

Тарас 13.01.2006 22:15

Прикольно надо будет как то глянуть

NeGaTiB 14.01.2006 09:33

Кому интересна данная игруля стучите в асю (1557) пришлю ролик с игровым процессом

Gangsta 16.01.2006 18:06

Интересно, когда у нас появится?
Посмотрел скрины, гейплей - пойдёт, но вот графон, явно пристарел...:black_eye

NeGaTiB 04.02.2006 11:03

В каштане уже есть игруха ,но какой то шустряк взял её на прокат:(
Товарищ шустряк если ты в норме то откликнись:)

hrEN 04.02.2006 11:17

Цитата:

Сообщение от Gangsta
Интересно, когда у нас появится?
Посмотрел скрины, гейплей - пойдёт, но вот графон, явно пристарел...:black_eye

На саньку похожа

hrEN 04.02.2006 11:18

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
В каштане уже есть игруха ,но какой то шустряк взял её на прокат:(
Товарищ шустряк если ты в норме то откликнись:)

если данного шустряка в сети неокажется, то, Негатив, поручаем тебе партийное задание :pioneer: . Ты наверное знаешь какое ?

NeGaTiB 04.02.2006 11:30

Та возьму я, только лишь бы не купили.По сетке жду не дождусь пошпилить в неё :nhl_fight

Tim 04.02.2006 12:44

га...негатив решил потратить денги! =)))
аж смешно :) а теперь по теме-заценить игру надо, идея неплохая, но то что я видел меня не впечатлило...

Gangsta 06.02.2006 18:43

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Та возьму я, только лишь бы не купили.По сетке жду не дождусь пошпилить в неё :nhl_fight

мы в тебя верим, таварисч аднаситчаненн нах! :yu:
А вообщето на данную тематику игры ,как правило неплохие, хотя случаются печальные исключения...

HealthPoint 06.02.2006 20:05

насмешил
 
Цитата:

Сообщение от Gangsta
Интересно, когда у нас появится?
Посмотрел скрины, гейплей - пойдёт, но вот графон, явно пристарел...:black_eye

ХА ХА ХА А шо в Сан Адреас крутая навороченая графа???:slow:
Ну тогда я балерина:kiss:

Groling 06.02.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
ХА ХА ХА А шо в Сан Адреас крутая навороченая графа???:slow:
Ну тогда я балерина:kiss:

хорошая графа в Сан андреас, во всяком случае для такого вида игрухи. Ну да ладно не отвечай сюда по этому поводу- перенесем дискусию есле хочеш в тему Гта каких есть пару штук.
нащет этой игры не пробовал, не видел, врать не буду, промолчу

Rocky 07.02.2006 15:25

ИГра у меня есть (я брал не в каштане ) так что стучите 1404 буду давать
:ok:

NeGaTiB 07.02.2006 16:53

Я взял от мастермедии.Игра я вам скажу на любителя но по сетке попробовать можно

hrEN 07.02.2006 16:54

в дц шарте !

Rocky 07.02.2006 17:59

давайте бандо пошпилем !!!

Rocky 07.02.2006 18:00

скидуйте свои номера аськи и на сёдня договоримся поиграть

NeGaTiB 07.02.2006 18:11

тю,неувсех ася есть, лучше договорится на форуме кто и когда создаст

Rocky 07.02.2006 18:34

ну чо тогда качайте у меня или у NeGaTiB в дс++ игру !!!!

Rocky 07.02.2006 18:36

в поиске 25 to life CD1 и 25 to life CD2 и качайте


Время на сервере: 14:19.