Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Crime Life: Gang Wars (http://board.norma4.net.ua/3d-action/1195-crime-life-gang-wars.html)

Gangsta 06.01.2006 14:01

Crime Life: Gang Wars
 
Очередной проект на модную криминальную тему. Геймплей нам знаком и в данном жанре очень даже преемлим. Точно также нашему безымянному герою предстоит собственным потом и кровью, а также верным дробовиком, прокладывать себе путь из самых низов человеческого общества к сияющим криминальным вершинам. Жестокость правит игрой от и до; так например во время вашей очередной процедуры вышибания кому-нибудь мозгов, прохожие будут вас только подбадривать и поддерживать криками (а иногда и действиями). В своей работе девелоперы ориентируются на такие фильмы как New Jack City, Boyz 'n the Hood и Menace to Society, так что атмосфера наверняка получится более чем достойная. Кроме того, придать нужный настрой должен и саундтрек, в записи которого приняли участие самые популярные исполнители хип-хопа в числе которых Детройтовские «мазафакеры» D-12.

Игруху можно найти у меня в DC++ ник GANGSTA

Gangsta 06.01.2006 14:04

Crime Life: Gang Wars
 
Вложений: 5
Вот несколько скринов и картинок из игры

Gangsta 06.01.2006 14:05

Вложений: 2
Ещё два скрина из игры

FrosTy 06.01.2006 14:18

Какой в игре сюжет? Вся игра- это безконечная стрельба во врагов?

Tim 06.01.2006 14:36

примитивная игра...а жаль. Есть неплохие моменты, но в целом я не советую...

Gangsta 06.01.2006 17:01

Цитата:

Сообщение от Tim
примитивная игра...а жаль. Есть неплохие моменты, но в целом я не советую...

В чем же её примитив? рубанул и усё...:flood:

NeGaTiB 06.01.2006 18:37

Блин в Дске немогу скачать.Мя чето дисконектит напостой!:(
Админ тож хороший закрыл доступ катать игры с аплоудов

Gangsta 06.01.2006 21:12

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Блин в Дске немогу скачать.Мя чето дисконектит напостой!:(
Админ тож хороший закрыл доступ катать игры с аплоудов


Это точно, а на просьбы выложить на портал - МОЛЧок....:beee:
А я залил две игры!!!! Уже с готовым описанием!!! скринами!!! остаётся всего-ничего для добавления на портал. Обидно.

Tim 06.01.2006 21:51

графика устаревшая+однообразность как минимум

NeGaTiB 07.01.2006 09:42

Цитата:

Сообщение от Gangsta
Очередной проект на модную криминальную тему. Геймплей нам знаком и в данном жанре очень даже преемлим. Точно также нашему безымянному герою предстоит собственным потом и кровью, а также верным дробовиком, прокладывать себе путь из самых низов человеческого общества к сияющим криминальным вершинам. Жестокость правит игрой от и до; так например во время вашей очередной процедуры вышибания кому-нибудь мозгов, прохожие будут вас только подбадривать и поддерживать криками (а иногда и действиями). В своей работе девелоперы ориентируются на такие фильмы как New Jack City, Boyz 'n the Hood и Menace to Society, так что атмосфера наверняка получится более чем достойная. Кроме того, придать нужный настрой должен и саундтрек, в записи которого приняли участие самые популярные исполнители хип-хопа в числе которых Детройтовские «мазафакеры» D-12.

Игруху можно найти у меня в DC++ ник GANGSTA

Ты ж уже играл в нее?Расскажи как ощущения.Там реальное Гетто?И вообще там только можно на машинах и катерах я слышал ездить ,а на самолетах врод нельзя

d'Vorkin 07.01.2006 11:04

что вас привлекает в играх такого типа?

Gangsta 07.01.2006 17:39

В общем скажу коротко: игра на любителя, для ценителей хип-хоп- и "ниггерской" культуры, Гетто!
Грабёж, разборки, промысел... Всё "почти" как у нас :)

Ну а вообще мне понравилось:yu:

Ставлю твердую 4

d'Vorkin 07.01.2006 19:10

а у нас ниггеры и хип-хоп на каждом углу?
в первом же гетто на военке толпы ниггеров, танцующих хип-хоп!
засилье юсовского дерьма!

Gangsta 07.01.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
а у нас ниггеры и хип-хоп на каждом углу?
в первом же гетто на военке толпы ниггеров, танцующих хип-хоп!
засилье юсовского дерьма!

да не в этом суть.... причём тут военка, некоторые моменты и у нас есть, естессна я не заикаюсь о черножопых ниггерах

d'Vorkin 07.01.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от Gangsta
да не в этом суть.... причём тут военка, некоторые моменты и у нас есть, естессна я не заикаюсь о черножопых ниггерах

тогда тебе нравится насилие и кровь?
или что?
что там еще есть в этой игре?

Gangsta 07.01.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
тогда тебе нравится насилие и кровь?
или что?
что там еще есть в этой игре?

допустим и насилие и кровь... всё вместе дополняет друг друга, а вобщем, если тебе не нравятся игры подобного жанра, мой тебе совет - просто НЕ ИГРАЙ в них. А я создал топик на тему этой иггры потому что у меня многие за неё спрашивали и интересовались, не зная где скачать и т.п., вот и всё.

NeGaTiB 07.01.2006 21:58

Спасибо Gangsta за игруху!Чувствуется разница между тем как в гта гетто,бандиты показаны как герои и Crime Life где можно ощутить суровую и жестокую реальность улицы

d'Vorkin 07.01.2006 22:13

Цитата:

Сообщение от Gangsta
допустим и насилие и кровь... всё вместе дополняет друг друга, а вобщем, если тебе не нравятся игры подобного жанра, мой тебе совет - просто НЕ ИГРАЙ в них. А я создал топик на тему этой иггры потому что у меня многие за неё спрашивали и интересовались, не зная где скачать и т.п., вот и всё.

я и так не играю в них
мне просто интересно, что вы в них находите.
вот хочется мне это узнать

Gangsta 07.01.2006 22:42

просто на вкус и цвет....:flood:

Gangsta 07.01.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Спасибо Gangsta за игруху!Чувствуется разница между тем как в гта гетто,бандиты показаны как герои и Crime Life где можно ощутить суровую и жестокую реальность улицы

Всегда рад помочь хоть чем-то людям! Респект!


Время на сервере: 16:38.