Показать сообщение отдельно
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 21.07.2005, 05:07

  • Отец подарил сыну на 14-летие бас-гитару. Довольное чадо возвращается после первого урока и заявляет родителю:
    - Сегодня я выучил первые пять нот на струне G!
    После второго урока:
    - Сегодня - первые пять нот на струне D!
    Третье занятие:
    - Первые пять нот на струне A!
    Четвертое:
    - Первые пять нот на струне Е!
    Отец его и спрашивает:
    - Сынок, а как же школьные задания?
    В ответ:
    - Па, мне некогда. Завтра концерт.

  • Басист говорит гитаристу:
    - Хоть убей, не могу выучить партию. В чем моя ошибка?
    - В ДНК!

  • Подходит как-то барабанщик к гитаристу и говорит: "Что мне делать, меня никто не замечает, я на заднем плане сижу, почти всю работу делаю за группу, а вся слава гитаристу достается, подскажи, как мне стать гитаристом, чтоб меня все на улицах замечать стали"
    Гитарист ему отвечает:"Все очень просто: купи себе Fender, примочку подрайвовей, а чтоб совсем крутым стать так еще и на процессор не поскупись, выучи пару аккордов и все тебя сразу замечать станут".
    Барабанщик обрадовался, взял дома кучу денег, прибегает в магазин и говорит:"Мне, пожалуйста, Fender, примочку самую драйвовую и процессор самый дорогой".
    Продавщица:"Я бы с радостью, но, видите ли, молодой человек, это РЫБНЫЙ магазин!

  • Жена бас-гитариста возвращается из магазина домой и, поднимаясь по лестнице, слышит дикий шум, ругань и детские крики..
    Она влетает в квартиру, а там муж с утюгом в руке бегает вокруг стола за ребенком, тот уворачивается и визжит.
    -???!!! Ты чего?!
    - Да представляешь, поганец, колок на басу повернул, и не говорит, какой!
  • Ответить с цитированием