Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Vitalik

Vitalik вне форума
Супер Юзер
Очки: 2,633, Уровень: 11
Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11 Очки: 2,633, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 233
Благодарил(а): 40
Поблагодарили 186 раз в 96 постах
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: 49 гвардейской дивизии д.16
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
По умолчанию 05.06.2008, 04:29

Та Россия хоть бы солидарность проявила когда день Севастополя празновали ... Украинская власть вродеж понятным языком сказала не нужно нам порада с военной техникой. Мол мы мирная Держава и нам лишний раз техникой на нашей территории хвастатся не к чему Россия без спроса напустила своих корабликов пехотинцев ведут прям как у себя дома Соратники наши так называпемые )
От будет правельно когда Россия заберет под свой корманчик Крым посмеюсь, я потом с наших дураков которые так октивно выступают против Нато боятся мол угроза и все такое... Да для нас щас огресор именно Россия выступает а не Нато она Россия нам дектует как жить на нашей земле, он каждый день выкидывает новые фокусы шо в Грузии шо в Украине.
Он гляньте на Крым там люди просто мирно собрались в отдельном закрытом помещении подискутировать по поводу Нато обсудить свои проблемы, так нет Крымчанам это совсем не подуше им пришлось, пришлось правохранительным органам их успокаевать , а вы думаете по чьему заказу это все было профинонсирована Россия батюшки наши вечные друзья некак Украина неможет избавится от такого братсва на протяжении 200 лет была под властью России и нам так прекрасно жилось, только чет мы постояно пытались вырватся из хорошой житухи в бомжатину да ) парадокс .
У Грузин они тоже рвутся в Нато, Обхазия и Осетия тоже все прекрастно Россия хотьбы попыталась спросить разрешение на ввод военных людей на территорю грузии именно так ибо шо Абхазия шо Осетия это территоря Грузии но не как не России - покаместь ).

Будет вам еще веселая житуха от России )))))))))) Если будите такими .... извените если я чет не досказал будите в Турцию ездить на море или в Днепре купатся

Хотя есть небольшой плюс если Россия всетаки Заберет Крым. У Крыма нет пресной воды будем продовать воду им как бензин 6-50 за литр - ЭТО КОНЕЧНО ШУТКА ЕСЛИ КТО ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ

Последний раз редактировалось Vitalik, 05.06.2008 в 23:08.
Ответить с цитированием