Тема: ПРОЗА
Показать сообщение отдельно
(#221 (permalink))
Старый
Аватар для GUN

GUN вне форума
ищущий справедливость
Очки: 9,626, Уровень: 23
Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23 Очки: 9,626, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,004
Благодарил(а): 214
Поблагодарили 508 раз в 257 постах
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: иди на юг - не ошибешься
Возраст: 35
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
По умолчанию 06.02.2008, 23:57

Детский садик


Часть 2


За последующий год FreeLand и НИС окончательно поссорились и уже хотели идти к директору с требованием переселить их в разные корпуса и тут…. и тут… произошел путч… и союз распался – детишки остались сами
…………………………………………………………………………………………………………………………………… ..
В связи с активным вводом капитализма часть детей с НИСа отказалась от трактовок Брежнева и под предводительством активного борца за свободу слова пионерки Тракторины иммигрировали за дверь, а точнее в другую группу. Там их радостно приняли, так как это означало поддержку их идей и вскоре они начали строить капитализм. Получив хорошую дотацию от государства на развитие малого и среднего бизнеса, Тракторина смогла создать фирму по организации развлекательных культурных программ, а также маленький заводик по выпуску карикатурных и эротичных фотографий. НИС оказавшись без поддержки государства и отвергнутый обществом как «призрак коммунизма», начал загибаться и превратился в банкрота. НИСовские пионеры переименовались на «гламурных падонков» и частично переехали в «FreeLand» и начали организовывать «Общество по защите потребителей».
Тракторина постоянно давала «откаты» директору садика, за что тот не давал отчетам санинспекции пройти выше, и всячески отказывался помогать в «Обществе». Но в скорее устроился в садик некий Петя, который имел связи в налоговой и профсоюзе, он поднял общественость и собрал подписи около 300 подростков о том, что плохо организовано питание, в туалете отсутствует туалетная бумага, а по стенам написано всякие изречения из Udaffа.
Тракторина была обязана в течении 2 недель создать «Общество», условия эти она выполнила и директором общества назначила Гарика. «Общество» постоянно конфликтовала с трактористами и посему работа начальника общества ставала чрезвычайно сложной и Гарик вскоре спился и увяз в семейных проблемах. Начался период застоя – надписи с Удаффа начали появляться не только в туалете но и в других комнатах, в «Обществе» двери были все исписаны, а обои порваны.
Вскорее в совладельцы «Общества» Тракторина назначала Денирову Аллу. Тракторина тогда страдала психическим расстройством, поэтому ошибочно подозревала что Алла станет одной из ее приближоных «гламурят» , которые кидали всячески «понты», но были преданны Тракторине как дети матери. Но Алла была мужественная женщина и вскоре начал поднимать «Общество»: вывела из запоя Гарика, помогла Пете с пропиской, подклеила обои и вытерла надписи некорректного содержания. Деятельность начала повышаться что всячески не нравилось Тракторине так как фотографии ее завода всячески объявлялись нецензурными и снимались с производства, а рабочим давали штрафы или даже увольняли.
Поэтому был сделан откат в сумме 55 печенюшек с джемом и 40 булочек с изюмом и директора снял с должности совладельца. На что получил жалобу от всех сотрудников «Общества» с требованием вернуть Денирову Аллу на прежнюю должность. И пошло поехало, ее то возвращали, то снимали, расстройство психики Тракторины заняло пиковую точку и она начала снимать с должности любого общественника по любому нарушению и начала всячески возвращать диктатуру Сталина…

В общем все это тянется достаточно давно, а в принципе делим все тоже: десерты и горшочки: дальше делайте выводы сами……

Все персонажи вымышлены и любое совпадение в именах или поведении абсолютная случайность
06/02/08


В этой пьяной стране есть на каждого кнут
Здесь поют о душе и в нее же плюют
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно!

Последний раз редактировалось Roden, 07.02.2008 в 00:39.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо GUN за этот пост:
Roden (07.02.2008), Деянира (07.02.2008), Ларфушенька (07.02.2008)