Тема: DJ Move
Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
B-Fairy
Гость
 
Сообщения: n/a
Danger DJ Move - 29.07.2007, 19:04

DJ Move
Click the image to open in full size.
Родился на Кубе. Живет в Киеве. Ездит на Corvette. Курит сигариллы.
Практически Карлсон, только курит.
Музыкального образования нет.
Свой возраст скрывает.
Имеет собственный лейбл.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Закончил военную академию со званием лейтенанта. Разведчик с красным дипломом.
Был резидентом киевского клуба "Rа". После чего решил, что иметь статус резидента - бесперспективно. Подписал контракты с некоторыми украинскими агентствами и начал гастролировать, продюссировать музыку и снимать видео.
Крутит вертушки вот уже 10 лет.
Играет tech house.
- Когда я работал с FTV, мы летали в Дубай. У меня спросили: "а ты можешь поиграть R'n'B? Охота послушать" Вообще у меня есть RnB пластинки. Но перестроить мозги на другой стиль, на другое количество ударов сложно. Я не черный.
- А где еще играл?
- Марокко, Дубай, Берлин, Россия, Белоруссия.
В Белоруссии была история. Я приехал туда в косухе, майке и с черным маникюром. С собой была огромная сумка с пластинками. Около 100 штук. И меня в аэропорту задержали и обыскали. Вытаскивали каждую пластинку и просматривали. Когда спросили, зачем мне столько пластинок, а так как у меня не было трудового контракта на выступление, я сказал, что у меня в Белоруссии живет тетя, а столько пластинок с собой везу, потому что я меломан. И там же в аэропорту у меня украли наушники и чехол от очков Versace. Белоруссия мне была немного страшна, хотя люди там классные.
- А дома что слушаешь?
- Все подряд. Я прослушиваю каждую неделю 700-800 треков со всего мира.
Для себя люблю легкую музыку. Либо это умная музыка - электронная. Не мейнстрим. Мне нравятся ремиксы Tommy Sunshine.
- А как тебе DJ Smash? Тоже вроде миксует известные песни.
- Я считаю это коммерческий проект.
- Есть любимое слово?
- Есть любимое выражение - каждому свое. И еще - все имеет свою цену.

У него принципиально нет телевизора, так как это занимает много внимания. "Когда приезжаю в офис, я просто могу зависнуть, воткнувшись в экран". Читает много книжек по изотерике. Фильмы Кустурицы помогают ему расслабляться. Видимо поэтому попересматривал все его фильмы несколько раз.
- С кем из знаменитостей хотел бы переспать?
- Вопрос классный! Я чертовски переборчив! Мне интересен противоположный пол, женщины, которые чего-то добились. И если взять наш шоу бизнес, часто девушка не сама добивается успеха, ее просто делают. А если же женщина самостоятельна в шоубизе, то она порой уже в годах. Кстати подобная ситуация и в других сферах жизни.
- Что тебя может оттолкнуть в человеке?
- В первую очередь глупость. И недальновидность. Общение с которым - это трата времени.
- На какие темы ты можешь поговорить без проблем?
- Безусловно музыка. Спортивные автомобили. А вообще люблю американские бренды, и я жду, когда выйдет следующая Camaro или новый Pontiac Firebird. Не факт, что я буду их покупать. Может я конечно и куплю, но я жду самого факта появления. Почти на любую тему могу поговорить. У меня все-таки есть высшее образование: могу разобрать гранатомет, могу разработать спец операцию. Как раз подходящая профессия. Я же разведчик.

- Кем хотел стать в детстве?
- Пожарником. Я жил на Печерске, и рядом была пожарная часть, она до сих пор там есть. Мне всегда нравилось, когда проходили учения, подготовки, а красные машины - это до сих пор моя слабость.
- У тебя были кумиры?
- Я мог выделить людей, которым хотел бы сказать - респект.
- В Деда Мороза верил?
- До 4 лет. Потом схема мне стала ясна:. Я верю, что можно сделать всё! Без загадывания желаний сказочным персонажам. Мир богат.
- Что думаешь по поводу татуировок?
- Я респектабельно к ним отношусь, но в данный момент это не для меня. Это перемены, которые нужно четко осознавать. Вообще татуировка меняет человека.
- Сколько может быть настоящих друзей?
- Человека 2. Если 5: тебе повезло.
- Ты веришь в Бога?
- Я не хожу в церковь. Но я верю в конкретное. Кто-то это называет Богом

- Скажи 5 пунктов - люблю/ не люблю
1.Я не люблю свинину, но обожаю рыбу.
2. По жизни я не люблю глупость, бескультурье. Респектабельно отношусь к тактичности и образованности человека. В музыке не перевариваю мейнстрим.
3. Я люблю дождь и в то же время теплую погоду.
4. Не люблю стереотипы. По сути, большинство проблемы у людей связаны со стереотипами. Стереотипы лимитируют людей.
5. Я люблю спокойствие, но не надолго. И не люблю, когда жизнь насыщена канителью, дешевой мишурой. Когда мишура пачками.
- Гламур?
- О! Я не перевариваю гламур! Вот еще одно заблуждение людей. Гламур - Это обнаженка. Это классно, когда на самом деле не классно. Но по внешнему виду классно. Вот если сделать бомж event - это гламур. А люди думают, что гламур - это золотые перила и стразы Гламур уже стал достоянием пригорода.
- А пафос?
- Если он обоснован. Пафос часто бывает ложным. Главное внутреннее и внешнее соответствие. Люди часто путают гламур и пафос.
- Ты считаешь себя пафосным?
- Я считаю себя требовательным.
- Последний вопрос: да или нет?:
- Лучше да:

Click the image to open in full size.
Если кто еще не знает: DJ Move - один из продюссеров клуба "Хлеб".

http://www.myspace.com/xlibclub

Проекту всего пару месяцев. Пятница, суббота - самые интересные вечеринки (собственно это еще и самые интересные дни). В четвертый день недели по плану "Рок четверги".
- По твоему мнению, какой самый удачный проект - заведение?
- Определенно старый "Чайковский". В свое время удачным after party был "Ganesha".
Click the image to open in full size.

И просто фразы, которые ни во что не вошли, но сами по себе сочные:
Я пытаюсь подходить ко всем вещам не поверхностно.
Нет - это отрицание. А смысл отрицать, если в мире есть всё. Людям нужно научиться принимать, а принимать это - да.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост: