Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
N@ZguL
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.03.2007, 14:58

Как по мне - лучшие UndeЯDarK и MC Mega. У Андеров качество конечно не давит мастью, но зато текст очень неплох (второй куплет вообще потенциально-гениальный), да и читка мне по-душе. Мega тоже молодчага, не возмусь утверждать что минус полностью его (без сэмплов всмысле), но звучит впечетляюще, да и читка тоже впоряде. Текст далёк от глупого, лучше чем у многих, в плане символики он разрулил всю движуху.
1. Трек ПВХ мне тоже понравился (как бы это вас не удивляло) в плане нестандартности, и не замышлялся он как серьозный трек, это слышно сразу, просто запись действительно паскудная.
2. Niuss MC заслужила батловать во втором раунде, незнаю почему ее кинули так низко. Понимаю конечно что мест нехватало на всех, но кидать вниз надо было Скама. Он у нас знаменитость и так, и желанье читать это у него не отобьет гг
3. Jey-Woo вообще не впечетлил (Xzibit'овский инструментал, запись неочень да и тема меланхолическая). Кто еще ?
4. BACSms... Не шедевр, тема спаяна будто-бы на скорую руку и минус его редкая шняга. Но респект за старание и стремление.
5. У Lion'a неплохой текст, но звучание самой темы так себе.
6. MC Ashka - солидная, но скучноватая тема. Побольше бы жизни, но вообще очень даже неплохо.
7. Интро Скама лучше чем его тема ))
8. Андрюлик понравился строго больше чем Гром, их надо было бы местами поменять в таблице.
... Вот так вот. Но это, ясное дело, ИМХО.

Последний раз редактировалось N@ZguL, 14.03.2007 в 15:21.
Ответить с цитированием