Показать сообщение отдельно
(#86 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 06.02.2007, 21:41

Цитата:
Сообщение от koo koo Посмотреть сообщение
врядли по скорости кто то чтото предъявит но вот если он будет промахиваться чаще Berger'a тогда у того же Чудова есть шансы
Вот сегодня и настал "судный день"=)) 6 промахов всего, из них 3 на первой лежке - и никакие суперскорости не помогут - отыграть 6 штрафных минут никому не подсилу.
Рад за Пуаре! Всегда ему симпатизировал. Жаль что в последние 2 года у него не складывается - и травмы замучали, и мотивация пропала, после сегодняшней гонки он объявил, что этот сезон последний. Грустно. Но поздравляю его с победой, 40-й в карьере. Не знаю какой по счету она именно на чемпионатах мира.
Цитата:
Сообщение от koo koo Посмотреть сообщение
Slezingr - красавчик. никто от него неожидал такого результата
Ну, он ващето уже второй год как в подающих надежды ходит. Кстати, сегодня в индивидуалке - опять медаль - теперь бронза.
Цитата:
Сообщение от koo koo Посмотреть сообщение
А Линда Груббен как обошла Анну Карин Олофсон ?? вобще за второе место в обеих гонках больба была безкомпромисная
Та. Это ваще фокус был. Как Груббен ваще рискнула?? Никогда б не подумал что она может пройти Улафсон. Что значит хзарактер и спортивная наглость. Нашим ее зачастую не хватает И вроде ж ее отцепила уже шведка, ан нет.
Правда рывок Чудова мне больше чето запомнился
Цитата:
Сообщение от koo koo Посмотреть сообщение
Сегодня тоесть во вторник 6.02.07 помоему в 11.30 по евроспорту вболиваемо за земляков
Вроде позднее было. Увы, смотреть не имею возможности - работа. Но знаю что Биланенко наконец продемонстрировал СВОЮ стрельбу, правда к сожалению и свою скорость =( При нуле промахов только 18 место. Коробейников молодец - с 2 - 16 место.

З.Ы. Думаю у наших девушек в индивидуалке есть шансы получше выступить. Будем надеяться!! Давай болей =)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием